Активные тараканы Светланки
Пишу, что вижу - читайте, что пишу

Заканчивается год

Заканчивается годЗаканчивается год и к нам приближается год новый, со своими тайнами, уставами и ситуациями. Я если честно уже боюсь предстоящего года, и мои тараканы мне подсказывают что не зря….Доживая этот год, я не знаю куда лезть и как выжить, а новый год нам сулит более сложную жизнь, хотя если подумать, куда хуже. За хату не плачено, холодильник пустой полностью, а самое главное я на работе с мыслями, где бы заработать денег, да работаю и думаю об этом…. Следующий год обезьяны, так что будем сидеть на ветках с голой жопой и жрать листья, так как бананы на деревьях не растут и нет у нас их…. Смешно сказать, но у меня нет даже на проезд на работу, следующие смены пошурую пешком по ходу, веселуха!

На почве этого, наблюдая за народом, я сделала вывод, что народ вообще озверел и каждый стал за себя и проблемы других их вообще не волнуют. Да, это произошло давно, я знаю, но у нас как-то люди были добрее и участие в судьбе и бедах других было больше. Сейчас тебя могут разорвать за десять копеек которые ты не просто не отдаешь сидя на кассе, а не можешь отдать их просто нет. Работая в магазине я наблюдаю это каждый день, требуют даже одну копейку. Во избежание быть заруганной и проклятой, я стараюсь отдавать всем все, даже в ущерб себе, мне и так хватает от этой жизни бед, не хватало еще проклятий…

(далее…)


Posted in жизнь and tagged , , , , with no comments yet.

Временный загловок

Ну вот что за ерунда такая, прям я злая сегодня, злая!!! Мои планы были жестоко испорчены и нарушены. В6f10944190d1d8404148cb827c0f6f8b прошлой статье я написала, что ничего мне не помешает пойти за грибами. Я к этому и стремилась, ни на что не обращала внимание. Даже когда выяснилось, что ехать придется одним с дочерью, я не расстроилась и все равно планировала ехать. Но то что может подвести так погода, я даже не ожидала…С ночи начался дождь и идет сегодня весь день. Мало того я никуда не пошла, так я еще и ведь не могла проснуться. Хотя если честно, если не строить ни каких планов, я люблю такую погоду, когда дождик барабанит по крышам и стеклам, но сегодня я была очень и очень расстроена и злая. Я же дождей ждала чтобы грибы пошли, три хорошие грозы прошли и тепло после них было, а тут на тебе, мне в лес идти, а тут похолодало, да при чем очень сильно и дождь идет.Скоро здесь будет пост.
Урл зарезервирован http://aned.com.ua/category/view/valiki-ua Временный контент.


Posted in Без рубрикиwith no comments yet.

Тараканы буйствуют

Тараканы буйствуют. Сегодня мое детище, я имею ввиду вот это, этот сайт будет источником негатива. Мои тараканы негодуют, рвут и мечут, да не в обиду все что я напишу моему любимому мужу. День у меня сегодня просто никакой, да и сама я ни какая, негатив меня победил и у меня начался осенний синдром безразличия, а может нет, в общем не знаю. Я ничего не хочу, мне все противно, я на всех злюсь, в общем полный, мясистый зад у меня в голове. Прошлись в магазин, посмотрела на цены и вообще у меня настроение упало. Я не сторонник политики, и не умею умно говорить, но сказать и возмутиться очень хочется и сегодня это сделаю, просто разрывает… (далее…)


Posted in Без рубрики, взрывы, жизнь, тараканы and tagged , , with no comments yet.

Забавы детства

Забавы детства. Последнее время у нас на фоне работает только один канал. Как таково телевизор мы не смотрим уже давно, просто включаем его на фон, а сами за компами, ну или Сережка за компом, а я вообще на кухне вожусь с делами. Так вот уже примерно месяца четыре, а может и больше на фоне у нас работает канал ТНТ камеди. Там все юмористические программы которые когда то шли по каналу ТНТ. В общем постоянные повторы программ нас не очень расстраивают, болтают там на фоне и болтают, в смешные моменты мы можем посмеяться, но лично у меня бывает это очень редко, обычно очень глубоко вхожу в дела которыми занимаюсь за компом.

(далее…)


Posted in воспоминания, детство, тараканы and tagged , , with no comments yet.

Листала туристические сайты

Время от времени, пока температурю и пытаюсь ничем не заниматься, я все-таки заглядываю в Сеть. Сегодня листала туристические сайты и даже нашла несколько очень недорогих вариантов. Если бы было с кем оставить детей, то мы бы с Сережкой рванули к морю сразу после выплаты кредитов и долгов. Но мама все еще не на пенсии, а Анютка — снова все время проводит в колледже. То есть ехать не летом — не вариант, вернее ехать не в каникулы — не вариант. (далее…)


Posted in отдых and tagged , , with no comments yet.